• 9 апреля 2019, вторник
  • Москва, Хрустальный переулок д.1 Вход с Хрустального переулка ближайший к улице Варварка. Гостиный двор. Секция 84. Арт галерея "Дрезден"

Живая встреча "Меняющийся мир и как быть на гребне волны изменений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Онлайн-школа Путь Жизни I Via Vitae
1815 дней назад
9 апреля 2019 c 16:30 до 18:30
Москва
Хрустальный переулок д.1 Вход с Хрустального переулка ближайший к улице Варварка. Гостиный двор. Секция 84. Арт галерея "Дрезден"

Мир стремительно меняется и развивается: новые технологии, средства общения, методы работы. Старый подход более не приносит желаемого результата. На встрече: 1) О меняющемся мире, о том, как существовать в гармонии с новыми условиями жизни и быть успешным в них. О понятии VUCA world 2) Об основах Теории U, методе её зарождения и результатах. О том, как осознать и раскрыть наивысший потенциал своих возможностей 3) Практика «восприятие денег» 4) Техника исполнения желаний на примере работы с финансами – раздаточный материал

Живая встреча "Меняющийся мир и как быть на гребне волны изменений"

 

Ведущий: Елизавета Российская

 

- основатель Школы развития и самопознания Путь Жизни.

https://vk.com/1viavitae

https://www.instagram.com/elizaveta_rossiyskaya/
- специалист по энергетическим и духовным практикам (ДЭИР более 15 сертификатов, тета хилинг 7 сертификатов, Access Bars и пр.) 
- дипломированный специалист Массачусетского Технологического Института (США) по дисциплине Теории U 
- член медитативного сообщества Centre for Mindfulness Массачусетского Технического университета (США)  
- специалист по медитативным практикам центра доктора Джо Диспензы 
- фасилитатор программ Presencing Institute (США) 

 

О чём:

  1. О меняющемся мире, о том, как существовать в гармонии с новыми условиями жизни и быть успешным в них. О понятии VUCA world
  2. Об основах Теории U, методе её зарождения и результатах. О том, как осознать и раскрыть наивысший потенциал своих возможностей
  3. Практика «восприятие денег»
  4. Техника исполнения желаний на примере работы с финансами – раздаточный материал

 

Описание:

Мир стремительно меняется и развивается: новые технологии, средства общения, методы работы. Старый подход более не приносит желаемого результата. Для того, чтобы встать на гребне этих изменений необходимо меняться самому, но как? Как из множества предлагаемых практик и методик выбрать именно то, что подойдёт вам и то, что действительно будет работать?

Сочетание новейших методик и проверенных на международном уровне практик – вот залог успеха и вот основа практического курса под названием Теория U, разработанного на базе одного их топовых вузов мира – Массачусетского Технологического Института.

Хотите ли вы узнать о том, как быть успешным и в тоже время остаться собой и найти своё истинное место в этом новом мире?

В рамках фестиваля Краски Жизни 09.04 будет проходить уникальная по своей насыщенности бесплатная живая встреча с мастером энергетических и духовных практик, основателем проекта Путь Жизни и специалистом MIT по Теории U, Елизаветой Российской.

Количество мест ограничено, требуется предварительная регистрация.

Во вторник с 16.30 мы откроем двери для всех желающих получить новые знания. В конце практической встречи каждый участник получит приятный подарок. Также на мероприятии будет проходить розыгрыш дополнительных более ценных подарков. Проверим ваше везение?

 

Для кого:

  • Ты твердо уверен в том, что можешь больше, но никак не найдёшь правильный путь к своей цели
    По статистике 95% людей уверены в том, что в жизни они могут добиться лучших результатов, просто необходим верный инструмент. 

 

  • Ты не знаешь, как раскрыть свой потенциал успеха
    Изначально каждый из нас рожден с единым набором генов и возможностей в жизни. Дальнейший путь обуславливает лишь наш выбор, а также то, насколько мы зависимы от своего окружения. 

 

  • Ты пытаешься изменить жизнь, но не можешь вырваться из замкнутого круга
    Наши мысли обуславливают наши эмоции, наши эмоции формируют наше поведение, наше поведение, мысли и эмоции формируют состояние бытия. Изменить все возможно прямо сейчас!

 

  • Ты не умеешь любить и ценить себя и свою жизнь
    В меняющемся мире мы должны действовать, исходя не только из своих мыслей и пожеланий, но и из себя, как части социума, экосистемы мира. Но пока мы не установим связь с собой, пока не полюбим себя, мы не можем сделать людей вокруг нас счастливыми, а мир прекрасным. Все начинается внутри нас. 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше